Alumnos

Alumno Contacto

Organización

Aguilar Fenollosa, Ernestina eaguilar@naranjastorres.com Naranjas Torres
Baides Roxo, Manuel compras@alquimiafruits.com Alquimia Fruits
Belda Palazon, Cristina cribelpa@etsiamn.upv.es Estudiante
Bonillo Bonillo, Candido candidojavier@yahoo.es
Andalucia Exportaciones SCA
Calzadilla Nuñez, Georgina salessupport@alquimiafruits.com Alquimia Fruits
. . .
Carot Baixauli, Miguel miguel.carot@uniphos.com Decco Ibérica
Castillo Sancho, Penélope pecassan@etsiamn.upv.es Estudiante
Cervera García, Sara scervera@sanalfonso.es San Alfonso
Corts Borrás, Vicente vcorts@syntechresearch.es SynTech Research Spain
Garrido Garres, Isidro igarrido@enfrio.es Enfrío
Garrigues Forment, Valentín valgarfo@upvnet.upv.es Estudiante
Genovard Ortiz, Maria del Mar genor_mar@hotmail.com Sanifruit
Gil Cabanes, Rebeca rebetouch@gmail.com IVIA
Gil Dura, Javier jagidu@etsia.upv.es
Gutiérrez Alamán, Antonio agutierrez@enfrio.es Enfrío
Iniesta Planells, David davidiniested@gmail.com
Maño Mendoza, María Pilar manyo_pmm@coagri.es Coagri
Martín Talavera, Aránzazu armarta@etsiamn.upv.es Estudiante
Martínez Candelas, Aitor amartinez@fomesafruitech.net Fomesa Fruitech
Martínez Carbonell, Carles carma40@etsiamn.upv.es Estudiante
Martínez Roig, Rafael rmartinez@syntechresearch.es SynTech Research Spain
Matas Gil, Adrián  admagi@etsiamn.upv.es Estudiante
Mendizábal Núñez, Jaime mendizabal.jaime@gmail.com Roda Ibérica
Montaner Bataller, Alejandro alexmb3@hotmail.com Sanifruit
Montesinos Herrero, Clara clara.montesinos@uniphos.com Decco Ibérica
Morales Alfaro, Julia jumoalfaro@gmail.com IVIA
Navarro Ramos, David danara@etsiamn.upv.es Estudiante
Pardo Mas, José Miguel joparma5@etsiamn.upv.es Estudiante
Pastor Carsi, Carlos carpasc3@etsiamn.upv.es Estudiante
Penalba Ortiz, Fernando calidad@alquimiafruits.com Alquimia Fruits
Puigmolto Sánchez de León, Fco. de Borja borja@fomesafruitech.net Fomesa Fruitech
Ricart Giner, José Vicente tecnico@pedralbavinicola.com Pedralba Vinícola
Robledo Rodríguez, Pedro pedrobro@posgrado.upv.es Estudiante
Sabater Llorens, Vicent visallo1@etsiamn.upv.es Estudiante
Sanchís Soler, Elena elena.sanchis@uniphos.com Decco Ibérica
Santonja Ugena, Jaume  jaume.santonja@uniphos.com Decco Ibérica
Tamarit Ibáñez, David dataib8@gmail.com Agro Research Services S.L.
Tasa Candela, María mariatasa@gmail.com
Tronch Hernández, Ramón ratroher@etsiamn.upv.es Estudiante
Ulldemolins Reverter, Amelia calidad.ulldecona@sanalfonso.es San Alfonso 
Vendrell Verdú, Mario mvendrell@cansocoopv.es Canso Coop.
Vilela Miquel, Antonio anvimi1@etsiamn.upv.es Estudiante
Villamón Pérez, Diana dianavillamon15@hotmail.com
 

Patrocinan

Organizan

 

 .

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies

Pin It on Pinterest

Share This